Камера Zosi 1NB-2622MW-W-EU перестала включаться. Прошивка камеры Zosi с199

Основная особенность камеры Zosi с199 заключается в том что при первом включении ей обязательно нужно стабильное интернет соединение. Если по каким то причинам интернет пропадёт, то есть большая вероятность что камера больше не запустится. А причина в повреждении прошивки.

Как прошить камеру Zosi 1NB-2622MW-W-EU которая перестала включаться.

Для прошивки камеры потребуется:

Процедура прошивки камеры Zosi

1.Первым делом нужно скачать прошивку для камеры Zosi C199. Далее разбираем камеру, на задней стороне камеры откручиваем три болтика.

2. Разъединяем корпус камеры и снимаем плату с подсветкой, она держится на двух болтиках. Так же на двух длинных болтах держится основная плата камеры.

3. Отключаем все разъёмы, и снимаем объектив. Он держатся на двух винтах с обратной стороны.

4. Теперь нужно выпаять «флешку». Оборачиваем плату экраном (фольгой).

5. Приступаем непосредственно к прошивке. Устанавливаем «флешку» в программатор.

6. Запускаем программу AsProgrammer_1.4.1, выбираем наш программатор UsbAsp

7. Нажимаем кнопку «Прочитать индификатор», и выбирай наименование флешки.

8. Теперь нужно стереть всё содержимое нажав на кнопку «Стереть», потом проверяем флешку на «чистоту» нажав на соседнюю кнопку.

9. Загружаем прошивку, нажав кнопку «загрузить прошивку в редактор». После загрузки прошивки записываем её в микросхему нажав на кнопку «записать». Теперь нужно проверить что записалось в флешку, выбрав кнопку «сравнить содержимое»

Если все стадии прошли без ошибок, значит флешка прошита правильно. Теперь впаиваем её обратно, и собираем камеру в обратной последовательности.